Noticias|Agenda|Identidad|Historia|Consejerías|Miembros|Madrid Protestante|Contacta|Enlaces|Buscar|Junta CEM|Login Miembros|Aviso Legal LSSI|

Consejo Evangélico de Madrid | Pablo Serrano, 7, posterior | 28043 Madrid | Tel. 91 381 89 88 | Fax 91 382 46 24 | info@ce-madrid.es

 


 

Composición de la Junta Directiva del CEM

Jesús Manzano Martínez
Presidente
presidente@ce-madrid.es
Pedro Tarquis Alfonso
Vicepresidente
vicepresidente@ce-madrid.es
Manuel Cerezo Garrido
Secretario Ejecutivo
secretarioejecutivo@ce-madrid.es
Ramón Ubillos Salaberría
Tesorero
tesorero@ce-madrid.es
Antonio Albert Domínguez
Secretario de actas
secretario@ce-madrid.es
Juan José Román López
Vocal
asistenciareligiosa@ce-madrid.es
Alcides Duque Gonsáles
Vocal
aduque@ce-madrid.es
Francisco Sánchez
Vocal
psanchez@ce-madrid.es
Daniel Urrutia
Consejero de Acción Social
accionsocial@ce-madrid.es
Juan José Román López
Consejero de Asistencia Religiosa
asistenciareligiosa@ce-madrid.es
Belén Díaz
Consejera de Comunicación e Imagen
comunicacion@ce-madrid.es
Gabriel Fernández
Consejero de cultura
cultucem@ce-madrid.es
Daniel Oval
Consejero de Juventud
juventud@ce-madrid.es
Asun Quintana Morales
Consejera de la Mujer
mujer@ce-madrid.es
Andrés Peñalosa
Consejero de Enseñanza Religiosa Evangélica
ere@ce-madrid.es

 

Consejo Evangélico de Madrid | Pablo Serrano, 7, posterior | 28043 Madrid | Tel. 91 381 89 88 | Fax 91 382 46 24
Web potenciada por L2O